| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pompom Keychain - BlackBA159B • 212 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à partir de coton doux, le porte-clés Pompom dispose d'un délicieux design de pom-pom en noir élégant. Ce charmant accessoire ajoute une touche ludique à vos éléments essentiels, que ce soit attaché à vos clés, sac ou sac à dos.
Laissez sa texture moelleuse et sa couleur noire intemporelle apporter une sophistication et un style à votre transport quotidien.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 4cm |
| length | 4cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246086077 |
| SKU | BA159B |