| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kai Shell Keychain - WhiteBALE131W • 56 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le porte-clés Kai Shell ajoute une touche de charme côtier à vos éléments essentiels de tous les jours. Fabriqué à la main avec des coquillages blancs et fini avec une corde d'herbe marin durable, ce porte-clés mélange l'élégance boho avec la beauté balnéaire.
Parfait pour vous accrocher à un crochet mural, un bouton de porte ou en utilisant un accessoire élégant pour vos sacs ou clés. Cela fait également une merveilleuse idée cadeau. Fabriqué à la main avec soin, chaque pièce est unique et unique
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 7438246085001 |
| SKU | BALE131W |