| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Togian Keychain - Black WhiteBALE043BW • 81 en stock |
8,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué principalement à partir de bois et de coton, ce porte-clés présente un design noir élégant accentué par une grande coque blanche. Cet accessoire à la fois pratique et élégant garantit que vos clés sont toujours à portée de main. Attachez-le à vos clés, à votre sac ou à votre sac à dos pour un accès facile et une touche d'élégance côtière où que vous alliez.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 4cm |
| length | 25cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438246073053 |
| SKU | BALE043BW |