| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cowrie Shell KeychainBALE050N • 164 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon réalisé à la main à partir de coquillages et de raphia par des artisans balinais. A accrocher aux portes, aux rideaux ou aux murs selon vos envies, ou tout simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration d'intérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 7438246076092 |
| SKU | BALE050N |