| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Komodo Leaf Keychain - NaturalBABL043N • 15 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le porte-clés Komodo Leaf réimagine la côte en miniature, exprimée à travers un porte-clés en forme de coquille d'herbe en forme de feuille. Sa forme est simple mais évocatrice, équilibrant la texture naturelle avec un rythme sculptural à la fois brut et raffiné.
Pratique à utiliser, il se glisse sur vos clés, se transporte sur un fourre-tout ou donne une touche côtière à votre transport quotidien. Léger mais résistant dans sa construction, il fusionne la facilité décontractée de la vie insulaire avec le raffinement du design contemporain.
Chaque pièce est fabriquée à la main, où l'herbe tissée rencontre la coque lisse de manière imprévisible. Les variations de tons, de motifs et de surfaces font partie de son caractère, transformant ce qui pourrait être ordinaire en un authentique fragment d'artisanat, rendu personnel par son caractère unique.a
| Matériaux | Gason |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 22cm |
| width | 4cm |
| length | 8cm |
| weight | 70gr |
| Code-barres/EAN | 6097312790785 |
| SKU | BABL043N |