| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macrame Fishbone Keychain - CreamBANA001Cr • 51 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Un luxe bohème avec une touche côtière avec nos porte-clés faits à la main, ornés de coquillages et terminés par un pompon en coton. Accrochez-le à un crochet mural dans votre entrée, sur une poignée de porte, sur un rideau, utilisez-le pour le coiffer ou accrochez-le à notre porte-clés en métal, également disponible ici. Un fabuleux petit accessoire et une superbe idée cadeau. Chaque pièce est unique et véritablement unique en son genre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 3cm |
| length | 25cm |
| weight | 80gr |
| Code-barres/EAN | 7438245984909 |
| SKU | BANA001Cr |