| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Togian Keychain - Natural WhiteBALE043NW • 74 en stock |
8,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le porte-clés Togian - Blanc naturel, fabriqué à partir de bois et de coton, orné d'une grande coquille blanche saisissante. Gardez vos clés en sécurité avec style grâce à cet accessoire unique inspiré de la beauté de la nature.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 4cm |
| length | 25cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438246073077 |
| SKU | BALE043NW |