| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Coaster - BlackBAJN031B • 182 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Utilisez cet adorable dessous de verre sur les tables basses ou associé à notre set de table en raphia dans une table. Légers et dans des tons neutres, ils conviennent à la plupart des styles intérieurs et extérieurs.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246095055 |
| SKU | BAJN031B |