| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Imola Dining Table - OutdoorJAMEK012N-240 • 2 en stock |
2.199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Pour ceux qui aiment recevoir, la table à manger Imola de grande taille offre un espace généreux avec un style sans effort. Fabriquée à partir de bois de teck naturel, sa longue surface solide invite aux dîners en plein air, aux fêtes de famille ou au week-end décontracté.
La silhouette minimaliste apporte une présence douce et organique qui s'intègre parfaitement sur les patios, les terrasses de jardin ou sous un toit couvert. Son ton chaud et son grain lisse ajoutent un charme intemporel aux décors bohèmes ou inspirés de la nature.
Chaque table est fabriquée à la main à partir de teck, de sorte que le grain, le ton et la texture peuvent varier très légèrement, des détails subtils qui rendent la vôtre unique en son genre.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 76cm |
| width | 100cm |
| length | 240cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311274279 |
| SKU | JAMEK012N-240 |