| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cheers Bar Table - NaturalJACI037N-100 • 5 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La table de bar Cheers célèbre le charme discret des matériaux naturels. Cette table de bar en teck équilibre forme sculpturale et intention pratique, créant une pièce maîtresse invitante pour les espaces modernes et rustiques.
Compacte mais surélevée, la haute table en bois se prête à des réunions détendues, à des petits-déjeuners tranquilles ou à un verre intime en soirée. Sa silhouette épurée met en valeur la chaleur subtile du bois de teck, tandis que la base ouverte offre une sensation de légèreté et d'espace. La simplicité du design apporte du calme à n’importe quelle pièce ou patio qu’il habite.
En tant que table de bar fabriquée à la main, chaque pièce présente de douces variations de couleur et de grain. Ces distinctions naturelles révèlent le caractère du teck récupéré et garantissent que chaque table conserve sa propre individualité tranquille.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 100cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 24,650gr |
| Code-barres/EAN | 6097314384340 |
| SKU | JACI037N-100 |