| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Noguchi Dining TableJASE016N-120 • Produit disponible |
1.750,00 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
La table à manger Noguchi est fabriquée à partir de beau bois de teck rustique qui a été recyclé, et cela se voit dans les détails et la couleur du bois. Que vous organisiez un dîner formel ou que vous profitiez d'un repas décontracté en famille, la table à manger Noguchi est conçue pour s'adapter à toutes les occasions.
Son plateau de table spacieux offre suffisamment d'espace pour vos créations culinaires, tandis que son design intemporel se marie parfaitement à une variété de styles d'intérieur, du moderne au traditionnel.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 120cm |
| length | 120cm |
| weight | 30,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246286248 |
| SKU | JASE016N-120 |