| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The LovYa Barstool - Natural - beigeJANAF041N • 18 en stock |
669,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
LovYa n'est pas seulement un nom ; c'est un sentiment ! Conçue pour vous faire retomber amoureux de votre espace salle à manger, cette chaise est le mélange parfait de style moderne et de confort douillet. Avec un nom comme LovYa, comment ne pas l'adorer ? Créez une atmosphère chaleureuse et accueillante pour la famille et les amis avec ce tabouret de bar élégant et confortable. Idéal pour les repas de tous les jours et les réunions spéciales.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique.
Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 109cm |
| width | 47cm |
| length | 51cm |
| weight | 9,450gr |
| Code-barres/EAN | 6097311426401 |
| SKU | JANAF041N |