| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Capri Mirror - Natural - LJAPA026N-L-85 • 22 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspiré des rives ensoleillées de Capri, ce miroir respire la sophistication et le charme. Fabriqué à partir d'herbe durable, ce miroir apporte une touche d'élégance écologique à votre espace.
Ainsi, que vous rêviez d'escapades insulaires ou que vous cherchiez simplement à insuffler à votre espace une touche de magie méditerranéenne, laissez The Capri Mirror vous transporter dans un royaume d'élégance intemporelle et de sérénité balnéaire.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 85cm |
| length | 85cm |
| weight | 3,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246164140 |
| SKU | JAPA026N-L-85 |