| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Big Broom - BlackJAAT011B • 18 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La présence d'un balai d'herbe noire comme The Big Broom apporte une silhouette calme et ancrée à n'importe quel intérieur. Ses fibres aux tons profonds créent un doux contraste visuel à la fois fonctionnel et artistique.
Façonné avec un long manche en bambou et des fibres naturelles étroitement liées, il offre le charme tactile de l'artisanat traditionnel tout en servant d'accent subtil le long d'un mur ou dans un coin. Veuillez noter qu'il ne doit être utilisé que comme objet de décoration.
Sa couleur riche provient de techniques de teinture naturelles qui mettent en valeur la texture de l'herbe. De légères variations tonales peuvent apparaître en raison des différences saisonnières des récoltes, ajoutant de l'authenticité à cette pièce de fabrication indonésienne.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| Valeurs | Handmade, Cruelty-free, Natural-resources, Non-toxic |
| height | 140cm |
| width | 5cm |
| length | 30cm |
| weight | 800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246044084 |
| SKU | JAAT011B |