| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Pouffe - Black NavyINIE003Bna-60 • 3 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce pouf en coton est l'accessoire parfait pour votre maison ou même votre espace extérieur couvert. Fabriqué en coton super doux et disponible en plusieurs couleurs et motifs, ce pouf peut être n'importe quoi, d'un accent de couleur à un élément de siège entièrement fonctionnel. Asseyez-vous, détendez-vous et relevez les pieds – mais faites-le avec style !
Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
Le produit Oh My Gee Pouffe est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 25cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246169114 |
| SKU | INIE003Bna-60 |