| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Huge Pouffe - NaturalVIVT020N-XL-100 • 8 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce pouf est exactement comme son titre l'indique : énorme ! Avec un diamètre de 100 cm, cette magnifique pièce design tissée en jonc de mer ajoutera plusieurs sièges supplémentaires à n'importe quelle pièce.
En raison de sa hauteur limitée, vous pouvez l'utiliser n'importe où, sous ou à côté de votre table basse ou à côté du canapé. Cerise sur le gâteau, la partie supérieure de ce pouf comprend un motif inspirant qui rehausse le design.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 25cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 6,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246153144 |
| SKU | VIVT020N-XL-100 |