| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cozumel Plate - M - black, brownJAAT023NB-M • 1 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez cette assiette unique tissée à la main avec ses jolis détails graphiques noirs. Un superbe présentoir mural ethnique qui pimentera un mur ennuyeux dans votre intérieur. On adore l'ambiance naturelle de cette pièce murale exceptionnelle !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 1,580gr |
| Code-barres/EAN | 7438246134129 |
| SKU | JAAT023NB-M |