| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Barstool - Black - blackJANAF042B • 1 en stock |
669,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La finition noire saisissante ajoute une touche de sophistication à votre espace salle à manger, ce qui en fait un choix parfait pour les maisons modernes. Et tout comme l'expression « sama-sama » l'indique, vous n'achetez pas seulement une chaise, mais une invitation accueillante à une expérience partagée de style et de confort. Apportez à la maison le tabouret de bar Sama Sama et laissez-le devenir la star de votre salle à manger. Après tout, de bons repas méritent de bonnes places !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 108cm |
| width | 46cm |
| length | 58cm |
| weight | 14,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097311434444 |
| SKU | JANAF042B |