JACEM007N-200x70 • 10 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Runner - Natural - 200x70JACEM007N-200x70 • 10 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Vous cherchez cette touche finale pour élever votre espace? Le tapis Sizali est là pour impressionner! Fabriqué à partir de 100% sisal, ce magnifique tapis apporte le mélange parfait de texture naturelle et de style sans effort à n'importe quel espace. Ses tons chauds et terreux et son charme tissé en font un ajout polyvalent à n'importe quelle pièce - que vous optiez pour des vibrations boho, un calme côtier ou un chic minimaliste.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rectangle |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 70cm |
| length | 200cm |
| weight | 3,330gr |
| Code-barres/EAN | 6097312138167 |
| SKU | JACEM007N-200x70 |