JACEM007N-270x70 • 17 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Runner - Natural - 270x70 - beigeJACEM007N-270x70 • 17 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Rafraîchissez votre espace avec une texture intemporelle et une beauté ancrée. Découvrez notre grand tapis de couloir, fabriqué à la main à partir de taille naturelle. Cette pièce est soigneusement conçue pour élever votre intérieur à un niveau supérieur.
Puisqu'il est fabriqué à partir de fibres naturelles durables, ce tapis est idéal pour les zones à fort trafic, alliant style et praticité. Parfait pour les couloirs, des passages de cuisine aux couloirs d’entrée, il apporte une chaleur terreuse et un caractère organique à votre maison.
Chaque pièce est fabriquée à la main de manière experte à partir de matériaux naturels, ce qui entraîne de subtiles variations de couleur et de tissage qui rendent chaque tapis unique en son genre.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rectangle |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 70cm |
| length | 270cm |
| weight | 4,590gr |
| Code-barres/EAN | 6097312133124 |
| SKU | JACEM007N-270x70 |