VIVT024N-90 • 29 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mekong River Carpet - Natural - 90VIVT024N-90 • 29 en stock |
129,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tapis du fleuve Mékong est une pièce maîtresse ronde de taille moyenne qui aurait fière allure dans n'importe quelle pièce. Il a été magnifiquement tissé dans les algues à l'aide de techniques pour lesquelles le Viet Nam est bien connu, ce qui lui confère force et attrait fait à la main. Trois tons ont été combinés pour créer cette sensation côtière ultime dans votre espace de vie.
| Matériaux | Seagrass |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 90cm |
| length | 90cm |
| weight | 7,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246154127 |
| SKU | VIVT024N-90 |