JACEM007N-120x70 • 48 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Runner - Natural - 120x70JACEM007N-120x70 • 48 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Préparez-vous à élever votre espace avec notre petit coureur Sizali, un ajout subtil mais étonnant. Fabriqué à partir de sisal naturel et mesurant 120 cm, ce coureur est conçu pour apporter une touche chaude et terreuse à votre espace.
Sa texture organique crée un sentiment de calme et d'équilibre, tandis que sa forme adoucit la pièce et ajoute un charme visuel unique. Que ce soit dans un coin de lecture confortable, placé sous une table basse ou utilisé comme élément de mise à la terre dans votre espace de vie, ce tapis apporte de la chaleur, de la texture et du caractère dans n'importe quel coin de votre maison.
Chaque coureur est soigneusement fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, avec de légères variations de ton, de texture et de finition qui rendent chaque pièce vraiment unique en son genre.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rectangle |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 70cm |
| length | 120cm |
| weight | 2,240gr |
| Code-barres/EAN | 6097312141136 |
| SKU | JACEM007N-120x70 |