BAJN016NB-100 • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Carpet - Natural Black - 100 - beige, blackBAJN016NB-100 • 2 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre tapis circulaire en jonc de mer en raphia, sisal et palmier en noir naturel. Il donnera de la texture et de la douceur à un sol dur. Naturellement résistant, il est idéal pour votre cuisine, votre séjour ou votre terrasse couverte.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 1,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246183134 |
| SKU | BAJN016NB-100 |