| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Carpet - Natural - 100JACEM007N-100 • 13 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez ce magnifique tapis rond ! Fabriqué à partir de sisal naturel, sa forme ronde lui permet de se fondre parfaitement dans la beauté de la nature. La texture riche et le ton terreux du sisal en font un complément idéal aux intérieurs tropicaux bohèmes ou rustiques, apportant chaleur et sentiment de bien-être à votre espace.
Plus qu'un simple tapis ordinaire, c'est une pièce de base qui transforme votre pièce en un refuge confortable inspiré de la nature. Laissez-le vous aider à créer un espace détendu sans effort, mais magnifiquement stylé.
Fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, chaque objet décoratif possède son propre caractère unique avec de légères variations de couleur, de texture ou de finition.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 1,740gr |
| Code-barres/EAN | 6097312146131 |
| SKU | JACEM007N-100 |