VIVT026N-260x180 • 24 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Killing Field Carpet - Natural - 260x180VIVT026N-260x180 • 24 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tapis Killing Field est une pièce design XL avec des bords frangés et est juste fait pour votre salon. Il a été magnifiquement tissé en jacinthe d'eau en utilisant des techniques pour lesquelles le Viet Nam est bien connu, ce qui lui confère force et attrait fait à la main. Le ton terrestre crée une ambiance naturelle dans la maison dans laquelle vous l'utilisez.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 180cm |
| length | 260cm |
| weight | 18,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246153182 |
| SKU | VIVT026N-260x180 |