JACEM007N-240x180 • 11 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Carpet - Natural - 240x180 - beigeJACEM007N-240x180 • 11 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Vous cherchez cette touche finale pour élever votre espace? Le tapis Sizali est là pour impressionner! Fabriqué à partir de 100% sisal, ce magnifique tapis apporte le mélange parfait de texture naturelle et de style sans effort à n'importe quel espace. Ses tons chauds et terreux et son charme tissé en font un ajout polyvalent à n'importe quelle pièce - que vous optiez pour des vibrations boho, un calme côtier ou un chic minimaliste.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rectangle |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 180cm |
| length | 240cm |
| weight | 9,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097312138105 |
| SKU | JACEM007N-240x180 |