JACEM007N-300x200 • 12 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sizali Carpet - Natural - 300x200JACEM007N-300x200 • 12 en stock |
687,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à la main avec soin, ce grand tapis pour le salon est soigneusement conçu pour enfoncer votre espace avec chaleur et caractère. Fabriqué à partir de sisal 100% naturel, il apporte une texture terreuse et une sensation organique à votre maison.
Avec son ton neutre léger et sa surface tissée brute, ce tapis s'intègre sans effort dans une variété d'intérieurs. Volyaire et élégant, il fonctionne magnifiquement dans votre salon, votre zone familiale ou tout espace qui a besoin d'une touche de finition douce mais ancrée.
Que ce tapis naturel soit le fondement qui relie votre chambre avec la chaleur, l'intention et le charme intemporel. Chaque pièce est habilement tirée à la main par des artisans, transportant des variations subtiles de ton et de texture qui rendent chaque tapis unique.
| Matériaux | Sisal |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 200cm |
| length | 300cm |
| weight | 15,330gr |
| Code-barres/EAN | 6097312132196 |
| SKU | JACEM007N-300x200 |