BAJN016N-180x240 • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Carpet - Natural - 180x240BAJN016N-180x240 • 13 en stock |
329,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre tapis rectangulaire en jonc de mer fait de raphia, de sisal et de palmier est de couleur naturelle. Il donnera de la texture et de la douceur à un sol dur. Naturellement résistant, il est idéal pour votre cuisine, votre séjour ou votre terrasse couverte.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 240cm |
| length | 180cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246128128 |
| SKU | BAJN016N-180x240 |