VIVT023N-200 • 24 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth Carpet - Natural - 200VIVT023N-200 • 24 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La Jacinthe d'Eau est un matériau magnifique et solide qui peut être tissé dans une variété de pièces de décoration. Ce grand tapis met en valeur non seulement la résistance et l'attrait visuel de ce matériau, mais également les talents des ouvriers vietnamiens de l'industrie domestique qui ont créé ce superbe tapis. Un incontournable bohème pour n’importe quelle pièce !
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 200cm |
| length | 200cm |
| weight | 12,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246150181 |
| SKU | VIVT023N-200 |