VIVT024N-200 • 18 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mekong River Carpet - Natural - 200VIVT024N-200 • 18 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tapis du fleuve Mékong est une grande pièce maîtresse ronde spécialement conçue pour votre salon. Il a été magnifiquement tissé dans des joncs de mer en utilisant des techniques pour lesquelles le Viet Nam est bien connu, ce qui lui confère résistance et attrait artisanal. Trois tons ont été combinés pour créer cette sensation côtière ultime dans votre espace de vie.
| Matériaux | Seagrass |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 200cm |
| length | 200cm |
| weight | 12,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246154158 |
| SKU | VIVT024N-200 |