| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Losten Coffee Table - BlackJANAF004B • 4 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La surface lisse offre l'endroit idéal pour mettre en valeur vos objets de décoration, livres ou boissons préférés, tandis que sa construction robuste garantit qu'elle résistera à l'épreuve du temps. Conçue pour apporter une élégance moderne à votre espace de vie, cette table présente des lignes épurées et une silhouette élégante qui complète sans effort n'importe quel décor. Que vous preniez un café le matin ou que vous receviez des amis pour une soirée, il offre à la fois style et fonctionnalité.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 44cm |
| width | 78.50cm |
| length | 78.50cm |
| weight | 45,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246298210 |
| SKU | JANAF004B |