JACI026N • 18 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Reclaimed Teak Coffee Table - NaturalJACI026N • 18 en stock |
699,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le bois de teck est l'un des types de bois les plus recherchés, les plus beaux et les plus durables, mais il est trop souvent négligé après utilisation. Nous avons l’intention de changer cela. Notre nouvelle gamme de meubles fabriquée exclusivement à partir de bois de teck récupéré utilise des morceaux de bois provenant de bâtiments démolis ou d'excédents de production.
Cette table basse - ainsi que la petite table d'appoint du même design - est une pièce forte qui dominera votre salon de manière positive. Facile d'entretien et agréable à l'oeil, cette table basse a tout pour plaire !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 70cm |
| length | 110cm |
| weight | 21,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246277208 |
| SKU | JACI026N |