| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Madero Coffee Table - BlackJANAF006B • 33 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La table basse Madero apporte l'essence de la nature dans votre maison. Améliorez votre café avec le caractère riche du bois de suar, alliant un design élégant en parfaite harmonie. Nommée d'après le mot espagnol « Madero », signifiant bois ou bois, cette table basse allie harmonieusement l'essence du matériau avec un design moderne.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Le bois est un matériau vivant qui se dilate et se contracte, provoquant des fissures et des nœuds.
Nous prenons des mesures pendant le transport et dans notre entrepôt pour sécher et enduire les articles en bois de suar, mais il peut encore retenir en profondeur de l'humidité qui peut s'infiltrer avec le temps. Il est recommandé de traiter chaque année le produit avec une huile protectrice, cela ravivera également la couleur.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 61cm |
| length | 61cm |
| weight | 47,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246296254 |
| SKU | JANAF006B |