| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hi Matata Coffee Table - NaturalJANAF012N • 4 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le design de la table basse Hi Matata s'inspire de la beauté et de la sérénité de la nature, se mariant parfaitement avec différents styles d'intérieur, du rustique au moderne. Son look polyvalent en fait une pièce maîtresse parfaite pour votre salon, ajoutant une touche de sophistication et d'élégance naturelle.
La surface lisse et polie est parfaite pour exposer vos livres préférés, vos objets de décoration ou pour servir du café et des collations aux invités. Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le bois est un matériau vivant qui se dilate et se contracte, provoquant des fissures et des nœuds. Nous prenons des mesures pendant le transport et dans notre entrepôt pour sécher et enduire les articles en bois de suar, mais il peut encore retenir en profondeur de l'humidité qui peut s'infiltrer avec le temps. Il est recommandé de traiter chaque année le produit avec une huile protectrice, cela ravivera également la couleur.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 32,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246310370 |
| SKU | JANAF012N |