JAECOL006N-S • 9 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seseh Coffee Table - S - Outdoor - beigeJAECOL006N-S • 9 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La table basse Seseh présente une conception unique à trois pieds qui offre non seulement de la stabilité, mais ajoute également une touche unique à son apparence générale.
Cette superbe table combine la beauté naturelle du teck avec un design moderne, ce qui en fait la pièce maîtresse parfaite pour votre terrasse, jardin ou balcon. Facile à entretenir et élégante sans effort, la table basse Seseh est votre compagnon idéal pour la détente et les rassemblements en plein air.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 22,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311277218 |
| SKU | JAECOL006N-S |