| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wabi Sabi Coffee Table - LJASE015N-L |
624,95 € | - | Ajouter |
Ce charmeur à trois pattes est une pièce de design époustouflante qui surprendra certainement vos invités. Fabriquée à partir de bois de teck récupéré, cette table basse écologique peut en fait former un ensemble – nous avons deux autres tailles disponibles que vous pouvez utiliser en combinaison. Le bois rustique de cette pièce s'adaptera à n'importe quel intérieur.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 19,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246286217 |
| SKU | JASE015N-L |