BABAFU001N • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fabulook Dressing Room Mirror - NaturalBABAFU001N • 2 en stock |
749,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Conçu pour l'élégance et les fonctionnalités, le miroir pleine longueur se dresse. Parfait pour la planification des tenues et l'ajout d'une touche de confiance à votre routine quotidienne. Positionnez ce chef-d'œuvre autonome dans n'importe quel coin de votre dressing, de votre chambre ou de votre espace de vie.
Pourquoi choisir Ordinary alors que vous pouvez avoir extraordinaire?
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 170cm |
| width | 5cm |
| length | 55cm |
| weight | 16,350gr |
| Code-barres/EAN | 6097311974995 |
| SKU | BABAFU001N |