| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Goa Mirror - Natural - MINMA002N-M-50 • 17 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre collection de miroirs en provenance d’Inde est exactement ce que le médecin de l’intérieur a commandé ! Ce miroir carré avec une couche d'herbe entourant le verre a une belle simplicité qui enrichira n'importe quelle pièce dans laquelle vous souhaitez l'utiliser - sa taille le rend parfait pour une salle de bain ou un couloir. Collection en édition limitée – ne laissez pas celle-ci vous échapper !
| Forme | Carré |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | India |
| height | 7cm |
| width | 48cm |
| length | 48cm |
| weight | 2,440gr |
| Code-barres/EAN | 7438246185169 |
| SKU | INMA002N-M-50 |