| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Belly Vase - Black Natural - SJABR087BN-S • 65 en stock |
43,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Donnez à vos plantes ou fleurs (séchées) le vase qu'elles méritent avec ce chef-d'œuvre en terre cuite disponible en trois tailles. Le détail en rotin donne une ambiance côtière instantanée à votre salon, salle de bain ou espace extérieur couvert. Veuillez noter qu'il ne s'agit pas d'un vase étanche et qu'il ne doit être utilisé qu'avec des fleurs sèches.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 19cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 2,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246250218 |
| SKU | JABR087BN-S |