CNWE008ConGr-L • 60 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Moss Cylinder Vase - Concrete Green - LCNWE008ConGr-L • 60 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase cylindrique Moss rehausse les intérieurs de tous les jours grâce à l'impact silencieux d'un grand vase cylindrique vert béton. Son profil haut et sa teinte sobre lui confèrent une qualité sculpturale, lui permettant de servir à la fois de récipient fonctionnel et de pièce maîtresse à part entière.
De taille généreuse, le vase peut accueillir de hautes branches, un feuillage spectaculaire ou des compositions florales en couches. Fabriqué en grès durable, il offre stabilité et résistance tandis que son design minimaliste le rend aussi bien dans les couloirs modernes et élégants que dans les espaces de vie chaleureux et rustiques. Sa polyvalence lui permet de mettre en valeur les intérieurs formels et décontractés.
Chaque vase cylindrique moderne est fini à la main, avec des changements naturels dans les nuances et les détails de la surface. Ces nuances artisanales créent une individualité, garantissant que chaque pièce véhicule un sentiment d'authenticité et de caractère raffiné.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 38cm |
| width | 18cm |
| length | 18cm |
| weight | 6,300gr |
| Code-barres/EAN | 6097313672615 |
| SKU | CNWE008ConGr-L |