| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Smoky Cube Vase - Brown - SCNCC004Br-S • 271 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase Smoky Cube introduit la chaleur grâce à la retenue. De ton subtil et de forme compacte, ce petit vase en verre fumé filtre la lumière dans un dégradé doux, ancrant même les plus petits espaces. Il porte le poids calme du minimalisme, raffiné, équilibré et intemporel.
Sa forme cubique permet des tiges simples, des fleurs sauvages ou simplement de rester vide, captant la lumière du jour comme de l'eau calme. La teinte marron atténuée se marie naturellement avec un environnement neutre ou texturé, créant un dialogue discret entre la matière et l'atmosphère.
De subtiles variations de couleur, de proportion et de réflexion de surface peuvent être visibles, créant un jeu nuancé de lumière et de profondeur. Ces distinctions naturelles confèrent une authenticité discrète à sa silhouette douce et moderne.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 19.50cm |
| width | 15.50cm |
| length | 15.50cm |
| weight | 900gr |
| Code-barres/EAN | 6097313936939 |
| SKU | CNCC004Br-S |