ESSAMI006B-L • 117 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Jiandan Vase - Blue - L - blueESSAMI006B-L • 117 en stock |
26,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspiré par le mot chinois pour «Simple», ce vase apporte une élégance sans effort à n'importe quel espace. Son design élégant et minimaliste complète sans effort n'importe quel DCOR, ce qui en fait un choix polyvalent pour présenter vos fleurs préférées ou se tenir debout en tant que pièce de déclaration en soi. Fabriqué à partir de verre recyclé, c'est un choix élégant qui est gentil pour la planète.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 36cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 12,560gr |
| Code-barres/EAN | 6097311488409 |
| SKU | ESSAMI006B-L |