| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Forest Vase - Green - HighINGC001Gr-High • Produit disponible |
124,95 € | Démarrage 11/05/2026 | Ajouter |
Le vase Forest incarne la force tranquille de la nature sous une forme sculpturale. Ce vase en verre vert est grand et gracieux, son ton olive se déplaçant doucement sous la lumière pour révéler des couches de profondeur et de calme.
Parfait pour exposer de hautes tiges florales ou de simples branches, il apporte hauteur et équilibre aux tables de salle à manger, aux étagères ou aux consoles de couloir. La surface en verre lisse et les proportions organiques en font une déclaration sans effort dans les intérieurs contemporains et terreux.
Associez-le au vase The Forest - Vert - Bas pour compléter une harmonie tonale de formes et de hauteurs. Chaque vase est soufflé à la main par des artisans, où de légères variations de texture et de teinte célèbrent les imperfections naturelles qui définissent le véritable savoir-faire.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 33cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 2,410gr |
| Code-barres/EAN | 6097312343394 |
| SKU | INGC001Gr-High |