| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Forest Vase - Green - LowINGC002Gr-Low • Produit disponible |
99,95 € | Démarrage 11/05/2026 | Ajouter |
Le vase Forest distille le calme de la nature sous une forme sculpturale. Ce vase vert olive dégage une teinte douce qui oscille entre les tons mousse et ambre, faisant écho au calme de la lumière de la forêt.
Parfaite pour les petits bouquets, les fleurs séchées ou comme décoration autonome, sa base arrondie et sa surface en verre lisse créent une présence solide sur n'importe quelle console ou table de salle à manger. La silhouette basse se marie à merveille avec les textures de céramique, de pierre et de lin pour une esthétique équilibrée et vécue.
Pour compléter le look, associez-le au Vase Forest - Vert - Haut pour un jeu de proportions élégant. Chaque pièce de verre est créée par des artisans, avec de légères variations de ton et de forme qui mettent en valeur son authenticité artisanale.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 22cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 2,132gr |
| Code-barres/EAN | 6097312344353 |
| SKU | INGC002Gr-Low |