| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Organic Shape Vase - Brown - MCNCC005Br-M • 291 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase de forme organique présente le charme discret d'un vase marron fait à la main, conçu pour contenir des fleurs ou seul comme un accent sculptural. Sa silhouette équilibrée et ses contours doux en font une pièce maîtresse adaptable pour les tables à manger, les étagères ou les buffets.
Au-delà de sa fonction, la forme invite à la réflexion. Les courbes naturelles et le ton chaleureux apportent une sensation de calme dans les intérieurs contemporains, s'harmonisant avec le bois, le lin ou la pierre. Qu'il soit décoré de tiges séchées ou laissé vide, il crée un rythme subtil dans la pièce.
Chaque vase est fabriqué à partir de verre recyclé. De douces ondulations et de subtiles variations tonales peuvent être visibles, donnant à chaque pièce son propre sentiment d'individualité.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 26cm |
| width | 16.50cm |
| length | 16.50cm |
| weight | 1,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097313939954 |
| SKU | CNCC005Br-M |