| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned VaseJAES037B • 53 en stock |
17,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce design est si charmant qu'il doit faire partie de votre cuisine ou de votre table ! Heureusement, c'est également un produit très polyvalent. Vous pouvez l'utiliser comme vase pour de jolies fleurs (séchées), ou même l'utiliser pour ranger votre cuisine. ustensiles.Toutes les pièces sont faites à la main à Java, donc « selamat menikmati (s'il vous plaît, profitez-en) » !
| Matériaux | Terre Cuite |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 17cm |
| width | 6cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246261221 |
| SKU | JAES037B |