INSU004B • 6 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Herringbone High Table - Black - 140cm - blackINSU004B • 6 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette table de haute qualité est fabriquée en bois de teck (avec un motif à chevrons très élégant) et en fer noir. La table est pliable et a la hauteur idéale pour une réunion en plein air ou comme superbe pièce déco dans votre maison. Également disponible en naturel.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | India |
| height | 103cm |
| width | 60cm |
| length | 140cm |
| weight | 28,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246259297 |
| SKU | INSU004B |