| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Stance Console - BlackJACI041B |
449,95 € | - | Ajouter |
De forme minimale mais puissante, la console Stance apporte un équilibre sculptural aux espaces contemporains. Cette table console noire capture le drame discret du contraste où le teck massif rencontre des tons profonds et mats.
Le large plateau de la table constitue une scène parfaite pour des objets de décoration, des livres d’art ou des objets sculpturaux. Derrière sa simplicité se cache une richesse tactile : la texture du bois, le jeu d'ombre le long de ses lignes épurées et la chaleur cachée dans sa teinte sombre.
Sa silhouette est à la fois solide et raffinée, une pièce qui ancre une pièce sans la dominer. Chaque table est fabriquée en bois de teck massif, fini à la main pour préserver son grain naturel. De subtiles différences de tons et de surfaces confèrent une individualité à chaque pièce.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 87cm |
| width | 86cm |
| length | 30cm |
| weight | 41,800gr |
| Code-barres/EAN | 6097312952978 |
| SKU | JACI041B |