| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Herringbone Console - NaturalINSU003N • 31 en stock |
599,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette console de haute qualité est fabriquée en bois de teck (avec un motif à chevrons très élégant) et en fer noir. La console est pliable et peut être utilisée pour y déposer vos objets déco préférés. Également disponible en noir.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | India |
| height | 80cm |
| width | 40cm |
| length | 170cm |
| weight | 25,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246259280 |
| SKU | INSU003N |