BAYU022N-XL-110x30 • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Natural - XLBAYU022N-XL-110x30 • 1 en stock |
749,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Entrez dans un rythme plus doux avec la suspension Sky en rotin naturel, où la texture terreuse rencontre un design spacieux. Sa forme généreuse en dôme attire le regard vers le haut, créant une sensation de calme et d'ancrage dans n'importe quelle pièce.
Que vous souhaitiez aménager une salle à manger décontractée ou donner à votre salon une touche de légèreté, cet abat-jour XL ajoute de la chaleur et de l'équilibre sans trop d'efforts. Il fonctionne à merveille seul ou associé à d'autres tailles.
Vendu comme abat-jour autonome, vous pouvez donc choisir votre plafond ou votre raccord enfichable préféré. Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce peut présenter de légères variations de ton ou de forme.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 110cm |
| length | 110cm |
| weight | 4,550gr |
| Code-barres/EAN | 7438246194192 |
| SKU | BAYU022N-XL-110x30 |